U18A ・・・サニックス杯
U18B ・・・TR(10:00)
U15 ・・・TR(10:00)
U14 ・・・TR(10:00)
U13 ・・・TR(10:00)
U12 ・・・2024JA全農杯全国小学校選抜サッカーIN関東(終日/佐野市運動公園)
U11 ・・・TR(10:00)
U10 ・・・TR(10:00)
3月17日(日)
U18A ・・・サニックス杯
U18B ・・・TR(9:00)
U15 ・・・関東L vs川崎フロンターレ(13:00/フロンタウン)
U14 ・・・メトロL vs川崎フロンターレ(15:30/フロンタウン)
U13 ・・・TM vsVIVAIO船橋(13:00/柏)
U12 ・・・2024JA全農杯全国小学校選抜サッカーIN関東(終日/佐野市運動公園)
U11 ・・・TM vsブリオベッカ浦安(13:00/柏)
U10 ・・・TM vsブリオベッカ浦安(13:00/柏)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・TM vs筑波大学(16:00/柏)
U18B ・・・柏スプリングカップ vs栃木SC(13:00/柏)
U15 ・・・TM vs湘南ベルマーレ(11:00/馬入ふれあい公園)
U14 ・・・TM vs湘南ベルマーレ(12:30/馬入ふれあい公園)
U13 ・・・TR(11:00)
U12 ・・・TM vsレイソルTOR(11:00/柏)
U11 ・・・TM vs町田ゼルビア(9:00/柏)
U10 ・・・TM vsレジスタFC(9:00/柏)
3月10日(日)
U18A ・・・TM vsSOLTILO(12:30/ZOZOパーク)
U18B ・・・柏スプリングカップ vs日大藤沢高校(9:00/柏)
U15 ・・・TM vs日体大付属柏高校(15:00/日体大付属柏高校)
U14 ・・・TR(10:00)
U13 ・・・TM vsALONZA(12:00)
U12 ・・・TM vsトリアネーロ町田(16:00/柏)
U11 ・・・TM vsトリアネーロ町田(14:00/柏)
U10 ・・・TM vsトリアネーロ町田(14:00/柏)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・TM vs東京国際大学(15:30/東京国際大学サッカーグラウンド)
U18B ・・・TR(13:00)
U15 ・・・TR(13:00)
U14 ・・・TM vsフォーリクラッセ仙台(15:00/柏)
U13 ・・・LEGA vs川崎フロンターレ(17:00/柏)
U12 ・・・U12交流戦(9:00/柏)
U11 ・・・TM vsエクセレントフィート(9:00/柏)
U10 ・・・TM vsエクセレントフィート(11:00/柏)
3月3日(日)
U18A ・・・TM vsJEF千葉(12:30/柏)
U18B ・・・新人戦 vsJEF千葉(10:00/柏)
U15 ・・・関東L vs大宮アルディージャ(15:00/柏)
U14 ・・・TR(12:00)
U13 ・・・TR(12:00)
U12 ・・・OFF
U11 ・・・TM vsレイソルTOR(15:00/TORグラウンド)
U10 ・・・TM vsレイソルTOR(13:00/TORグラウンド)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・2024広島フェスティバル(vsサンフレッチェ広島-13:15/vs修道大学-15:15@修道大学)
U18B ・・・TM vs桐蔭学園高等学校(10:00/柏)
U15 ・・・TR(16:00)
U14 ・・・TM vs浦和レッズ(10:00/レッズランド)
U13 ・・・TR(16:00)
U12 ・・・TR(10:00)
U11 ・・・CL vsパレイストラ(14:00/柏)
U10 ・・・CL vsパレイストラ(14:00/柏)
2月24日(土)
U18A ・・・2024広島フェスティバル(vsVファーレン長崎-11:15/vs米子北高校-13:15@国際学院高校)
U18B ・・・TM vs新潟明訓高校(12:30/柏)
U15 ・・・TR(16:00)
U14 ・・・TR(16:00)
U13 ・・・TR(14:00)
U12 ・・・関東ジュニア(終日/アルビンスポーツパーク)
U11 ・・・OFF
U10 ・・・TR(9:00)
2月25日(日)
U18A ・・・2024広島フェスティバル(vsV神戸-9:00@皆実高校)
U18B ・・・OFF
U15 ・・・TM vs浦和レッズ(9:30/レッズランド)
U14 ・・・TM vs水戸ホーリーホック(8:45/柏)
U13 ・・・TOBIGERI ONCE(終日/東京大学検見川総合運動場)
U12 ・・・関東ジュニア(終日/アルビンスポーツパーク)
U11 ・・・U11 茨城県地域トレセン交流会(終日/北浦川緑地人工芝サッカー場)
U10 ・・・OFF
<アカデミー観戦について>
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・TM
U18B ・・・TR(12:00)
U15 ・・・TM vsモンテディオ山形(14:00/柏)
U14 ・・・TM vsWings(16:00/柏)
U13 ・・・TM vsWings(18:00/柏)
U12 ・・・TM vs江南南(10:00/柏)
U11 ・・・TM vs江南南(10:00/柏)
U10 ・・・TM vs江南南(12:00/柏)
2月11日(日)
U18A ・・・TM
U18B ・・・新人戦 vsQUON FD(16:00/柏)
U15 ・・・TM vsJFAアカデミー(14:00/柏)
U14 ・・・TM vsJFAアカデミー(12:00/柏)
U13 ・・・TM vsアントラーズつくば(17:00/つくばアカデミーセンター)
U12 ・・・PL vsドラゴンズ柏(9:00/柏)
U11 ・・・TM vs杉戸ユナイテッド(10:00/柏)
U10 ・・・TR(10:30)
2月12日(月)
U18A ・・・TM vs八千代高校(12:00/柏)
U18B ・・・TM vs八千代高校(12:00/柏)
U15 ・・・OFF
U14 ・・・OFF
U13 ・・・OFF
U12 ・・・OFF
U11 ・・・OFF
U10 ・・・OFF
<アカデミー観戦について>
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・TR(12:00)
U18B ・・・新人戦 vs房総ローヴァーズ木更津FCU-18(16:00/柏)
U15 ・・・TR(14:30)
U14 ・・・TR(14:00)
U13 ・・・TR(14:00)
U12 ・・・PL vsコラソン千葉(9:00)
U11 ・・・PL vsコラソン千葉(9:00)
U10 ・・・TR(11:00)
2月4日(日)
U18A ・・・TM vs中央学院大学(11:00/中央学院大学我孫子グラウンド)
U18B ・・・TM vs中央学院高校(16:00/柏)
U15 ・・・TM vsアントラーズつくば(12:00)
U14 ・・・TM vsアントラーズつくば(14:00)
U13 ・・・TR(9:00)
U12 ・・・TM vsレジスタFC(9:00/柏)
U11 ・・・TM vsレジスタFC(9:00/柏)
U10 ・・・TR(11:00)
⭐️今週から新U10の活動がスタート致します!
新しい仲間と切磋琢磨し、将来のレイソルを担っていけるように頑張ります!
※今年度もこちらのブログにて週末の予定を掲載いたします。
今回から前年度カテゴリーから繰り上げで表記させていただいております。
<アカデミー観戦について>
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
今シーズンも残すところ僅かになりました。
u15は高円宮杯全国が残っています!最後までご声援よろしくお願いいたします!
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・JYL vsコンサドーレ札幌(14:00/日体柏高校)
U18B ・・・JYL vsコンサドーレ札幌(14:00/日体柏高校)
U15 ・・・高円宮杯全国1回戦 vsヴィッセル神戸(13:30/J-GREEN堺)
U14 ・・・ローズカップ(終日/柏)
U13 ・・・TM vs大宮アルディージャ(16:30/柏)
U12 ・・・TR(11:30)
U11 ・・・LEGA vs浦和レッズ(9:30/レッズランド)
U10 ・・・TR(11:30)
12月17日(日)
U18A ・・・TM vs東海大学(13:00/東海大学)
U18B ・・・TM vs新潟明訓高校(9:00/日体柏高校)
U15 ・・・高円宮杯全国2回戦 vsアルビレックス新潟orFC今治の勝者(13:30/J-GREEN堺)
U14 ・・・ローズカップ(終日/柏)
U13 ・・・TR(10:30)
U12 ・・・TM vs横河武蔵野(17:00/柏)
U11 ・・・千葉県U-11サッカー選手権大会[準決勝/決勝]((10:00/13:30)/重兵衛スポーツフィールド中台球技場)
U10 ・・・TM vsドラゴンズ柏(17:00/柏)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・TR(12:00)
U18B ・・・TR(12:00)
U15 ・・・TR(15:00)
U14 ・・・メトロL vs東急レイエス(17:00/柏)
U13 ・・・TR(15:00)
U12 ・・・TR(12:00)
U11 ・・・TR(12:00)
U10 ・・・TM vsFC COLORZ(12:00/柏)
12月3日(日)
U18A ・・・PL最終節 vs旭川実業高校(13:00/三協フロンテア柏スタジアム)
U18B ・・・県L vs千葉明徳高校(12:00/白井運動公園)
U15 ・・・関東L1部昇格決定戦 vsクラブ与野(17:00/三協フロンテア柏スタジアム)
U14 ・・・OFF
U13 ・・・関東L vs東京ヴェルディ(15:00/柏)
U12 ・・・OFF
U11 ・・・千葉県U-11サッカー選手権大会2次リーグ(終日/柏)
U10 ・・・流山招待(終日/流山スポーツフィールド)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・PL vs川崎フロンターレ(11:00/保土ヶ谷公園サッカー場)
U18B ・・・県L vs白井高校(9:30/白井運動公園陸上競技場)
U15 ・・・TR(9:00)
U14 ・・・TR(9:00)
U13 ・・・TR(9:00)
U12 ・・・TR(9:00)
U11 ・・・TR(9:00)
U10 ・・・TR(9:00)
11月26日(日)
U18A ・・・TM vs聖和学園(10:00/柏)
U18B ・・・TM vs聖和学園(10:00/柏)
U15 ・・・TM vsJFAアカデミー(15:00/柏)
U14 ・・・TM vsFC東京むさし(17:00/柏)
U13 ・・・TM vs横浜F・マリノス(16:30/横浜国立大グラウンド)
U12 ・・・JFA全日本U12サッカー選手権大会千葉県大会決勝戦 vsジェフユナイテッド市原・千葉(11:00/白井運動公園陸上競技場)
U11 ・・・千葉県U-11サッカー選手権大会
U10 ・・・OFF
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・PL vs川崎フロンターレ(11:00/保土ヶ谷公園サッカー場)
U18B ・・・県L vs白井高校(9:30/白井運動公園陸上競技場)
U15 ・・・TR(9:00)
U14 ・・・TR(9:00)
U13 ・・・TR(9:00)
U12 ・・・TR(9:00)
U11 ・・・TR(9:00)
U10 ・・・TR(9:00)
11月26日(日)
U18A ・・・TM vs聖和学園(10:00/柏)
U18B ・・・TM vs聖和学園(10:00/柏)
U15 ・・・TM vsJFAアカデミー(15:00/柏)
U14 ・・・TM vsFC東京むさし(17:00/柏)
U13 ・・・TM vs横浜F・マリノス(16:30/横浜国立大グラウンド)
U12 ・・・JFA全日本U12サッカー選手権大会千葉県大会決勝戦 vsジェフユナイテッド市原・千葉(11:00/白井運動公園陸上競技場)
U11 ・・・千葉県U-11サッカー選手権大会
U10 ・・・OFF
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・TR(13:00)
U18B ・・・TR(13:00)
U15 ・・・TM vsFC LAVIDA(13:00/柏)
U14 ・・・TR(14:00)
U13 ・・・TM vsJFAアカデミー(11:00/JFA高円宮記念夢フィールド)
U12 ・・・TM vsヴェルフェ矢板(16:00/柏)
U11 ・・・ブロックトレセンリーグ(終日/柏)
U10 ・・・TM vsスポーカル六本木(16:00/柏)
11月04日(土)
U18A ・・・TR(13:00)
U18B ・・・TR(13:00)
U15 ・・・TR(14:00)
U14 ・・・TR(10:00)
U13 ・・・TR(14:00)
U12 ・・・TM vs川崎フロンターレ(10:00/柏)
U11 ・・・LEGA vs川崎フロンターレ(12:00/柏)
U10 ・・・CL vs川崎フロンターレ(10:00/柏)
11月05日(日)
U18A ・・・TR(13:00)
U18B ・・・TR(13:00)
U15 ・・・TM vs川崎フロンターレ(14:00/Ankerフロンタウン生田)
U14 ・・・メトロL vsマリノス追浜(10:00/日産追浜グラウンド)
U13 ・・・関東L vsレイソルTOR(17:30/日体大柏高校)
U12 ・・・TR(10:00)
U11 ・・・TR(10:00)
U10 ・・・TR(10:00)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
結果につきましては、10月30日(月)22:00までにメールにてお伝えいたします。
3次セレクションを通過された選手は、下記日程で行われます4次セレクションへの参加をお願いいたします。
・現4年生:11月2日(木曜日)
・現5年生:11月8日(水曜日)
※メールが届かない方は、31日(火)以降にお問い合わせください。
selection@reysol.hitachi.co.jp
080-8014-1974
U18A ・・・TM vs流通経済大学(13:00/龍ヶ崎キャンパスサッカー場)
U18B ・・・TM vs流通経済大学(13:00/龍ヶ崎キャンパスサッカー場)
U15 ・・・TR(13:00)
U14 ・・・TM vsFC LAVIDA(15:00/柏)
U13 ・・・TR(13:00)
U12 ・・・TM vs横浜バディー(11:00/柏)
U11 ・・・名古屋遠征
U10 ・・・TM vsFCオーパスワン(11:00/柏)
10月29日(日)
U18A ・・・TM vs町田ゼルビア(9:00/柏)
U18B ・・・TM vs町田ゼルビア(9:00/柏)
U15 ・・・TM vs京都サンガF.C.(9:30/日体柏高校)
U14 ・・・TR(10:00)
U13 ・・・関東L vs横浜FC(13:00/LEOCトレーニングセンター)
U12 ・・・千葉県U12リーグ(終日/エスタディオサンフット)
U11 ・・・名古屋遠征
U10 ・・・TR(9:00)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。
U18A ・・・TR(11:00)
U18B ・・・TR(11:00)
U15 ・・・関東L vsマリノス追浜(15:30/柏)
U14 ・・・TR(13:00)
U13 ・・・TR(13:00)
U12 ・・・TM vsファナティコス(9:00/柏)
U11 ・・・TM vsJACPA東京(9:00/柏)
U10 ・・・PL vsコラソン千葉(17:00/千葉県フットボールセンター)
10月22日(日)
U18A ・・・PL vs流通経済大学付属柏高校(16:00/柏)
U18B ・・・OFF
U15 ・・・TR(11:00)
U14 ・・・TR(11:00)
U13 ・・・関東L vs鹿島アントラーズ(13:00/柏)
U12 ・・・千葉県U12リーグ(終日/JFA夢フィールド)
U11 ・・・PL vsジェフユナイテッド市原・千葉(9:00/柏)
U10 ・・・PL vsジェフユナイテッド市原・千葉(9:00/柏)
*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。