2024年5月14日

今週末の各カテゴリーの予定

Check

このエントリーをはてなブックマークに追加

5月18日(土)

U18A ・・・TR(9:00)
U18B ・・・JユースL vs東京ヴェルディ(17:00/柏)
U15  ・・・TR(12:00)
U14  ・・・TR(12:00)
U13  ・・・TR(10:00)
U12  ・・・海外遠征
U11  ・・・第3ブロック大会(終日/柏)
U10  ・・・TR(9:00)


5月19日(日)

U18A ・・・PL vs市立船橋高校(11:00/グラスポ法典公園)
U18B ・・・OFF
U15  ・・・関東L vs大宮アルディージャ(16:00/西武台高校)
U14  ・・・メトロL vs大宮アルディージャ(18:00/西武台高校)
U13  ・・・関東L vs三菱養和調布(17:15/三菱養和調布グラウンド)
U12  ・・・海外遠征
U11  ・・・OFF
U10  ・・・レッズランドカップ(終日/レッズランド)

*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。

以上
アカデミースタッフ

2024年5月 9日

今週末の各カテゴリーの予定

Check

このエントリーをはてなブックマークに追加

5月11日(土)

U18A ・・・PL vs昌平高校(11:00/昌平高校)
U18B ・・・OFF
U15  ・・・TR(15:00)
U14  ・・・TR(15:00)
U13  ・・・TM vs前橋FC(13:00/柏)
U12  ・・・TM vsエクセレントフィート(10:00/柏)
U11  ・・・TM vs府中新町(10:00/柏)
U10  ・・・名古屋遠征


5月12日(日)

U18A ・・・OFF
U18B ・・・TM vs水戸ホーリーホック(13:00/ひたちなか地区多目的広場)
U15  ・・・関東L vs横浜FC(15:00/柏)
U14  ・・・メトロL vs横浜FC(17:30/柏)
U13  ・・・TM vsレイソルTOR(12:30/柏)
U12  ・・・2024U12サッカーリーグin千葉(終日/岩名運動公園球技場)
U11  ・・・交流戦(終日/柏)
U10  ・・・名古屋遠征

*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。

以上
アカデミースタッフ

2024年5月 1日

今週末の各カテゴリーの予定

Check

このエントリーをはてなブックマークに追加

5月3日(金)

U18A ・・・TR(15:30)
U18B ・・・TR(15:30)
U15  ・・・TR(13:00)
U14  ・・・TM vs千里丘FC(17:30/柏)
U13  ・・・鹿島招待(鹿島ハイツスポーツプラザ/終日)
U12  ・・・TM vs横河武蔵野(10:00/柏)
U11  ・・・ヴァン+フェスティバル(終日/押原公園グラウンド)
U10  ・・・TM vs川崎フロンターレ(10:00/柏)

5月4日(土)

U18A ・・・TR(11:00)
U18B ・・・Jユース vs栃木SC(13:00/グリーンスタジアムサブグラウンド)
U15  ・・・TR(13:00)
U14  ・・・TR(13:00)
U13  ・・・鹿島招待(鹿島ハイツスポーツプラザ/終日)
U12  ・・・OFF
U11  ・・・ヴァン+フェスティバル(終日/押原公園グラウンド)
U10  ・・・OFF


5月5日(日)

U18A ・・・PL vs川崎フロンターレ(16:00/柏)
U18B ・・・OFF
U15  ・・・関東L vs鹿島アントラーズ(13:00/アントラーズアカデミーフィールド)
U14  ・・・メトロL vs鹿島アントラーズ(15:45/アントラーズアカデミーフィールド)
U13  ・・・鹿島招待(鹿島ハイツスポーツプラザ/終日)
U12  ・・・2024U12サッカーリーグin千葉(終日/柏)
U11  ・・・OFF
U10  ・・・TM vsVIVAIO船橋(13:00/柏)


5月6日(日)

U18A ・・・OFF
U18B ・・・OFF
U15  ・・・OFF
U14  ・・・OFF
U13  ・・・OFF
U12  ・・・TR(11:00)
U11  ・・・TR(11:00)
U10  ・・・TR(11:00)


*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。

以上
アカデミースタッフ

2024年4月24日

今週末の各カテゴリーの予定

Check

このエントリーをはてなブックマークに追加

4月27日(土)

U18A ・・・TR(9:00)
U18B ・・・県L vs日本体育大学柏高等学校(15:00/柏)
U15  ・・・関東L vsFC東京深川(17:00/柏)
U14  ・・・TM vsFC古河(11:00)
U13  ・・・TM vsFC古河(13:00)
U12  ・・・TR(10:00)
U11  ・・・TR(10:00)
U10  ・・・TR(10:00)

4月28日(日)

U18A ・・・TR(10:00)
U18B ・・・TM vs大宮アルディージャ(16:30/志木グラウンド)
U15  ・・・TR(10:00)
U14  ・・・OFF
U13  ・・・OFF
U12  ・・・2024U12サッカーリーグin千葉(終日/ESグリーンテックF.F)
U11  ・・・TR(10:00)
U10  ・・・TR(10:00)

4月29日(月)

U18A ・・・PL vs前橋育英高校(11:00/前橋育英高校高崎グラウンド)
U18B ・・・OFF
U15  ・・・OFF
U14  ・・・OFF
U13  ・・・OFF
U12  ・・・OFF
U11  ・・・TM vsレジスタFC,ReysolTOR(9:00/柏)
U10  ・・・RAISE CUP(終日/新砂運動場サッカー場)


*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。

以上
アカデミースタッフ

2024年4月18日

今週末の各カテゴリーの予定

Check

このエントリーをはてなブックマークに追加

4月13日(土)

U18A ・・・TR(15:00)
U18B ・・・県L vs木更津総合高等学校(12:00/柏)
U15  ・・・TM vs ALONZA(17:00/柏)
U14  ・・・TR(9:00)
U13  ・・・TR(14:00)
U12  ・・・TM vsアントラーズつくば(9:00/柏)
U11  ・・・TM vsアントラーズつくば(10:30/柏)
U10  ・・・TM vsアントラーズつくば(9:00/柏)

4月14日(日)

U18A ・・・PL vsFC東京(16:00/柏)
U18B ・・・TR(12:00)
U15  ・・・TR(12:00)
U14  ・・・メトロL vsFC東京深川(13:00/柏)
U13  ・・・TM vsクマガヤSC(17:00/本庄東高校第二グラウンド)
U12  ・・・TM vs戸塚JFC(9:00/柏)
U11  ・・・TM vs横浜バディー(9:00/柏)
U10  ・・・TM vs横浜バディー(9:00/柏)

*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。

以上
アカデミースタッフ

2024年4月 9日

今週末の各カテゴリーの予定

Check

このエントリーをはてなブックマークに追加

4月13日(土)

U18A ・・・TR(11:00)
U18B ・・・県L vs拓殖大学紅陵高等学校(12:00/ローヴァーズドリームフィールド)
U15  ・・・TR(15:00)
U14  ・・・TM vsジェファFC(17:00/柏)
U13  ・・・TM vs鹿島アントラーズ(13:00/柏)
U12  ・・・ワールドチャレンジ予選2024(終日/JVillage)
U11  ・・・TM vsバディ世田谷(9:00/柏)
U10  ・・・TM vsバディ世田谷(9:00/柏)

4月14日(日)

U18A ・・・PL vs大宮アルディージャ(14:00/大宮アルディージャ/大宮アルディージャ練習場)
U18B ・・・TR(9:00)
U15  ・・・関東L vsFC多摩(15:45/南豊ヶ丘フィールド)
U14  ・・・TR(9:00)
U13  ・・・TM vsジェファFC(10:00/柏)
U12  ・・・ワールドチャレンジ予選2024(終日/JVillage)
U11  ・・・TM vs横河武蔵野/浦和レッズ(13:00/柏)
U10  ・・・TM vs浦和レッズ/レイソルTOR(13:00/柏)

*アカデミーホーム観戦について*
いつもアカデミーへのご声援ありがとうございます。
日立台での一般の方の観戦につきまして制限はございません。
活動内容によっては観戦不可となる場合もございますので、その場合はブログにてお知らせいたします。
アウェイにつきましては、会場によって異なる場合がございますので予めご了承ください。

以上
アカデミースタッフ

2024年3月30日

3/31(日) [U14予定の変更]

Check

このエントリーをはてなブックマークに追加

[U14メトロポリタンリーグ時間変更]
3/31(日) vs東京V
18:15(変更前)→17:40(変更後)

ご声援宜しくお願い致します!